Хоккеисты «Сибири» одолели в гостях владивостокский «Адмирал»

02.10.2019
Напомним, предыдущее противостояние «Сибири» с «Адмиралом» состоялось также во Владивостоке 30 сентября. Тогда подопечные Николая Заварухина вели в счёте 2:0, но не смогли удержать комфортное для себя преимущество и в итоге уступили по буллитам.

В матче, который закончился в среду в 18:40 по новосибирскому времени, «Сибирь» также повела в счёте после шайбы, которую в первом тайме забросил Юусо Пуустинен. Хозяева льда ответили результативным выстрелом Дениса Вихарева во втором периоде, однако Пуустинен оставил не у дел оборону «Адмирала» во второй раз. Сделал это финский легионер сибиряков за минуту до окончания основного времени.

Несмотря на ожесточённый навал, который предприняли дальневосточные хоккеисты на ворота соотечественника Пуустинена Харри Сятери, «Сибири» удалось удержать победу.