В Новосибирске автомобиль врезался в столб

07.06.2021
В Калининском районе Новосибирска водитель за рулём Жигули врезался в столб. Об этом сообщили очевидцы произошедшего в группе «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте.

Молодой человек следовал по дороге в Калининском районе Новосибирска в районе Сухого Лога на ВАЗе. Во время движения автомобиль врезался в световую опору.

Дорожно-транспортное происшествие произошло поздним вечером, в воскресенье, 6 июня. В результате столкновения транспортное средство получило значительные повреждения, а водителя увезли на скорой в больницу. На месте работали сотрудники полиции. 

Позже в группе пропаганды ГИБДД по городу Новосибирску информацию о госпитализации водителя опровергли. Как сообщили правоохранители, автомобилист не получил травм.

Ранее «Вести Новосибирск» писали о том, что в мегаполисе под колёсами автомобиля погиб ребёнок, который следовал на велосипеде.