В Новосибирске продают лофт-квартиру с деревянным декором за 47 миллионов

28.12.2024

В Железнодорожном районе Новосибирска выставили на продажу роскошную пятикомнатную квартиру в стиле лофт с деревянным декором. Стоимость жилья оценивается в 47 миллионов рублей. Объявление о продаже опубликовали на сайте N1 18 декабря 2024 года.

Квартира находится по адресу: улица 1905 года, 69. Автор объявления уточнил, что из нее открывается прекрасный вид на Нарымский сквер. Интерьер выполнен в современном стиле с теплыми природными оттенками дерева и яркими акцентами в декоре. Благодаря большим окнам, в квартире много света и воздуха, а высокие трехметровые потолки придают масштаб каждой из комнат. Также при декоре использовали кирпич 1937 года.

В квартире есть все для комфорта, а также дополнительно сделали шумоизоляцию.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в областном центре продают элитную квартиру с эксклюзивной мебелью за 46 миллионов. Квартира находится на четвертом этаже, ремонт создан по индивидуальному дизайн-проекту и выполнен из высококачественных материалов производства Англии, Испании, Франции и Германии.