В Новосибирске футбольный матч прервали из-за массовой драки игроков на поле

02.07.2025

В Новосибирске произошла массовая драка на футбольном матче. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Инцидент Новосибирск».

Все произошло во время футбольного матча любительской лиги. Команды «Слав Фонд» и «Легион» встретились сыграть на футбольном поле, расположенном на улице Костычева. Ничего не предвещало беды, как вдруг начался крупный кулачный замес между противниками. 

Одному из игроков досталось по-крупному - его запинали толпой. В итоге пострадавшего срочно доставили в больницу. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

В ГУ МВД России по региону корреспонденту «Вести Новосибирск» произошедшее прокомментировали так:

«Сообщение в полицию поступило из медицинского учреждения об обратившемся гражданине. Проводится проверка».

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что глава СКР потребовал доклад по делу об избиении подростка толпой в Новосибирске.