Новосибирская футбольная «Сибирь» одержала вторую подряд победу
21.07.2015Новосибирский ФК «Сибирь» на выезде против «Тюмени» одержал победу со счетом 1:0. Пресс-служба ФК «Сибирь» сообщает, что матч в Тюмени прошёл в трудной вязкой борьбе, моменты у ворот друг друга команды создавали редко. Победный гол в копенсированное к первому тайму время забил Максим Житнев, добивший мяч в ворота после стандарта в исполнении Ивана Нагибина.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Сибири» Борис Стукалов заявил: «Мы ехали только за победой. Знали, что матч будет важным для "Тюмени", но внутри нашей команды разговор шёл только о победе. Мы забили мяч "в раздевалку", но если бы второй тайм начинался при счёте 0:0, мы бы всё равно искали счастья у ворот соперника».
27 июля на стадионе "Спартак" новосибирская "Сибирь" примет "Луч-Энергию", не потерявшую ни одного очка на старте сезона.