ХК «Сибирь» обыграл «Трактор» в овертайме со счетом 2:1

15.09.2015

Новосибирский ХК «Сибирь» победил челябинский «Трактор» в выездной игре со счетом 2:1. В целом матч складывался не в пользу «Сибири», в первом периоде забитых голов не было, а во втором Куинт из «Трактора» распечатал ворота Александра Салака. До конца матча «Трактор» уверенно отбивал атаки «Сибири», под самый занавес матча новосибирские хоккеисты сняли вратаря, заменив его шестым полевым игроком, что принесло результат – Жафяров забил важный гол и спас команду от поражения.  Игра перешла в овертайм и Санников на 65 минуте забил гол и принес «Сибири» победу.

Счет в «валидольном» матче 2:1.

После 9 игр «Сибирь» располагается на третьей строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ с 9 очками.

Следующий матч «Сибирь» проведет в Нижнекамске против местного «Нефтехимика» 16 сентября.