ХК «Сибирь» подписал контракт с защитником сборной Словакии

30.10.2015

Хоккейный клуб «Сибирь» подписал контракт до конца сезона с защитником сборной Словакии Андреем Месарошем, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Андрей в 2004 году был задрафтован клубом НХЛ «Оттавой Сенаторз» в первом раунде. В НХЛ дебютировал в 2005 году, выступал только там. За десять сезонов провел 695 матчей (набрал 255 очков: 67+188). Играл в командах: «Оттава Сенаторз», «Тампа Бэй Лайтнинг», «Филадельфия Флайерз», «Бостон Брюинз», «Баффало Сэйбрз».
Месарош является игроком сборной Словакии, на прошлом чемпионате мира он мира попал в тройку лучших игроков своей команды. Всего за Словакию сыграл 81 матчей, из них 15 – на чемпионатах мира.

Сегодня новосибирский ХК "Сибирь" на домашнем льду сыграет с "Амуром" из Хабаровска. Начало встречи в 19:30.