Житель Новосибирска признался в любви к городу с крыши многоэтажки

07.12.2015

Новосибирский певец Кузьма Волконцев снял клип на песню «Новосибирск», видеозапись появилась на видеохостинге Youtube.

В лирической пес не исполнитель признаётся в любви к родному город и приводит много аргументов. Например: «Я был в Москве, Питере, Краснодаре, Сочах. Возможно, кто-то и считает их лучше. Но, как всегда говорится, хорошо в гостях, а дома-то лучше».

Также певец в своем произведении отметил: «Я смотрю в окно. Ах, как же вырос мой город! Суета кругом. Я старею, он - молод!" Не упускается в песне и того, что Новосибирск - "столица за Уралом" и "третий город в России».

Основные сцены клипа сняты на крыше высотки неподалёку от ТЦ «Сибирский Молл» и на улицах города. Также в клипе задействованы танцоры.