Хоккей: «Сибирь» уступила московскому «Динамо» по буллитам

26.01.2016
Новосибирский ХК "Сибирь" проиграл московскому "Динамо" в домашнем матче со счетом 2:3.
В первом периоде счёт открыл капитан хозяев Алексей Копейкин. Гости сумели сравнять счёт под занавес первой двадцатиминутки — в сутолоке у ворот Беспалова сумел затолкать шайбу Карпов. Второй период прошёл без изменения счета, а вот в начале заключительного отрезка москвичи усилиями Максима Пестушко вышли вперёд — 1:2. «Сибирь» смогла отыграться через 12 минут, когда в сокрушительной атаке Максим Игнатович оказался первым на добивании — 2:2. Последние пять минут прошли под диктовку хоккеистов «Сибири», но забить не удалось и игра перетекла в овертайм, где сильнее были динамовцы — 2:3.

Следующий матч "Сибирь" также проведет в Новосибирске против подмосковного "Витязя". Начало встречи 27 января в 19:30.