ХК «Сибирь» проиграл «Локомотиву» на выезде - 1:3

06.09.2016

ХК «Сибирь» проиграл «Локомотиву» на выезде - 1:3, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Уже к шестой минут хозяева площадки забили в ворота новосибирцев две шайбы, удаление сразу трех ведущих игроков и меньшинство подорвало боевой дух хоккеистов. Но ребята собрались, к 14 минуте Шалунов возвращает интригу в матч. 2:1. Во втором периоде голов забито не было. В третьем ярославская хоккейная команда полностью контролировала ход встречи. Под занавес встречи тренер ХК «Сибири» Андрей Скабелка взял тайм-аут, Красиков покинул ворота, на лед вышел шестой полевой игрок, но в пустые створы ворот закатилась еще одна шайба.

Итоговый счет -1:3. «Сибирь» занимает 10 строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 6 очками.

Следующий матч пройдет в Новосибирске против «Медвешчака» из Загреба. Начало - 9 сентября в 19:30.