Мотоциклист и девушка пострадали в ДТП с «Тойотой» в Новосибирске

14.06.2017

Мотоциклист и девушка пострадали в ДТП с «Тойотой» в Новосибирске, об этом сообщают очевидцы в сообществе мобильного приложения «Автоспас» в соцсети «ВКонтакте».

Авария произошла на улице Русской примерно в полдень. Очевидцы рассказывают, что мотоциклист с подругой ехали со стороны Бердского шоссе в сторону кольца Шлюз. Одновременно с парой из двора выезжал автомобиль «Тойота».

«При выезде на Русскую водитель «Тойоты» не заметил мотоцикл и столкнулся с ним. Тормозной путь у мотоцикла отсутствует – мотоциклист не успел среагировать на выезд «Тойоты», – рассказали очевидцы.

После столкновения водитель и пассажирка слетели на асфальт. Оба пострадавших были госпитализированы. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.