Банк «Левобережный» вошел в ТОП-25 участников торгов по количеству активных клиентов на биржевом рынке


Банк «Левобережный» вошел в ТОП-25 участников торгов по количеству активных клиентов на биржевом рынке
Региональный Банк «Левобережный» занял 17-е место в рейтинге Московской Биржи, отражающем позиции участников торгов по количеству активных клиентов на биржевом рынке по итогам марта 2016 года.
26 апреля 2016, 10:00
Вести новосибирск

Рейтинг ведущих участников торгов составляется Московской Биржей ежемесячно. По итогам прошедшего месяца Банк «Левобережный» вошел в число банков, клиенты которых наиболее активно проводят операции на биржевом рынке по покупке и продаже иностранной валюты через специальную программу прямого доступа к торгам Quik. Всего в рейтинге участвуют более 500 российских банков. 

«Российские предприятия все больше проявляют интерес к биржевому валютному рынку и активно осуществляют валютные операции, – комментирует пресс-служба Банка «Левобережный». – Наш банк предоставляет участникам внешнеэкономической деятельности эффективные инструменты для работы на валютном рынке, а также оказывает профессиональную поддержку и консультирование. В том числе среди наших клиентов популярность набирает программа Quik, которая помогает оперативно и самостоятельно покупать и продавать валюту на биржевом рынке без участия дилера банка».

Банк «Левобережный» является участником торгов на ведущей биржевой площадке страны уже более 15 лет, осуществляя операции с ценными бумагами и иностранной валютой, как за свой счет, так за счет и по поручению клиентов.

Подробную информацию о возможностях торгов на бирже, предоставляемых Банком «Левобережный», можно получить в банке.

читайте также