Бронзовый призёр чемпионата Европы по греко-римской борьбе Роман Власов вернулся в родной Новосибирск

6 апреля 2011, 18:01

На соревнованиях в Германии он провел 5 поединков. К сожалению, в матче за выход в финал новосибирец уступил титулованному спортсмену из Венгрии. Но в борьбе за бронзовую награду Роман Власов доказал, что он неспроста кандидат в олимпийскую сборную. Со счетом 2:1 наш земляк выиграл у чемпиона Европы из Армении и помог своей сборной в командной борьбе.

Роман Власов, бронзовый призёр чемпионата Европы-2011 по греко-римской борьбе: "Моя встреча была решающая в первенстве за команду. Если бы я проиграл, наша команда стала бы третьей, а так мы выиграли на одно очко и опередили сборную команду Азербайджана и на два очка сборную Армении".