Человек-паук из Новосибирска снял ролик и рассказал от чего нужно спасать город (видео)


Человек-паук из Новосибирска снял ролик и рассказал от чего нужно спасать город (видео)
Недавно горожане стали свидетелями не самого распространенного зрелища: один из известных мировых супергероев патрулировал наш город! Человека-паука заметили в метро, торговых центрах, в НГТУ и других местах. Мы связались с ним.
21 октября 2015, 14:11
Вести новосибирск

Ролик, в котором по улицам города прогуливается и делает лихие пируэты сам Человек-паук, на днях появился в социальных сетях и собрал большое количество комментариев. Согласитесь, такое увидишь нечасто. Редакция nsktv.ru связалась с героем и узнала - от чего или от кого, по его мнению, необходимо спасать наш город.

Новосибирского Человека-паука зовут Егор Серебров, он студент НГТУ. В свободное от работы супергероем время болеет за хоккейный клуб «Сибирь». Идея снять необычный и позитивный ролик пришла к нему давно.

- Пересмотрел в очередной раз трилогию Сэма Рейми (американский режиссер, ставивший все три части фильмов о Человеке-пауке – прим. ред.) и загорелся. Захотелось снять веселый ролик с любимым героем.

Сказано - сделано! Егор взял на прокат костюм героя, взял камеру и оператора (в этом качестве выступила подруга студента), и пошел в народ!

- Снимали на Горском жилмассиве, в метро, в НГТУ, в «Сибирском Молле». Люди в целом реагировали положительно: улыбались, фотографировались со мной. В метро пустили без проблем. Правда, пришлось снять маску, чтобы контролер убедился, что карта студента принадлежит действительно мне…

От чего или от кого нужно спасать Новосибирск? На этот вопрос, по мнению Егора, найдет, что ответить каждый горожанин. Причем, уже без всяких шуток.

- Первое что мне в голову приходит – нужно спасать молодежь от синтетических наркотиков, сейчас это целая эпидемия. Необходимо навести порядок на дорогах – жуткое количество ДТП. Арену нашу хоккейную нужно спасать, а лучше новую построить – команда показывает отличную игру, а вместить всех болельщиков ЛДС уже не может. Еще Новосибирск нужно спасать от грустных и уставших людей.

Последнее у Егора получилось, пожалуй, неплохо.


читайте также