"Динамо-ГУВД" в противостоянии с одноклубницами из Курска, показало одну из худших игр в сезоне

После красивой победы в Еврокубке над "Бешикташем", во внутреннем первенстве "Динамо-ГУВД" словно подменили. В игре с клубом из Курска, мяч из рук новосибирских баскетболисток, начал валиться буквально с первых минут игры.
21 ноября 2011, 16:20

Ксения Колосовская, капитан БК "Динамо-ГУВД": "Действительно, ошибок было очень много, особенно в первой десятиминутке, что позволило гостям убежать, провести легкие атаки и сделать разрыв, который мы потом не смогли сократить

Первый период завершился со 16:6 в пользу гостей. В дальнейшем, новосибирские баскетболисты также не блистали результативность, а качество бросков с игры, составили жалкие 29%. В итоге, хозяйки площадки потерпели сокрушительное поражение со счетом 40:68

Альфредас Вайнаускас, главный тренер БК "Динамо": "Я думаю, вам не надо опускать рук, "Динамо-ГУВД" еще покажет игру - вы играете в умный и красивый баскетбол. Просто бывают такие дни. Болельщики и руководство команды могут обижаться, если не можем забить, то не можем забить".

Теперь, главное, чтобы мяч летел точно в корзину в четверг во встрече против шведского Телге. От исхода этой встречи, будут зависеть еврокубковые перспективы Динамо. Время на исправление ошибок у тренерского штаба еще есть.