Глава комитета новосибирского Заксобрания по строительству и ЖКК подал в отставку


Мочалин заявил, что в сложной экономической ситуации должен уделять больше внимания работе на предприятии ЗЖБИ-4, которое он возглавляет.
20 января 2016, 14:42
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Глава комитета по строительству и ЖКК Законодательного собрания Новосибирской области Николай Мочалин 20 ноября сложил свои полномочия, об этом сообщила пресс-служба партии «Единая Россия».

«Уважаемые члены комитета, коллег и друзья! В сложной экономической ситуации я должен уделять больше внимания работе моего предприятия. Сейчас катастрофически не хватает времени. Прошу меня понять и простить!», - заявил Мочалин.

Также Николай Андреевич поблагодарил всех членов комитета за плодотворное сотрудничество.

Напомним, Николай Мочалин с октября 2010 года возглавлял  комитет по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам Законодательного Собрания Новосибирской области. А с октября 2012 по сегодняшний день являлся председателем комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам Законодательного Собрания НСО. Имеет награды: нагрудный знак «Почетный строитель Российской Федерации» (2001г.), Почетная грамота Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также