Хоккеисты новосибирской «Сибири» победили «Адмирал» из Владивостока со счётом 2:1

Новосибирцам удалось вырвать победу под занавес тяжелого матча.

28 января 2015, 10:53

В матче против «Адмирала» все было по-другому. Не было агрессивного и результативного начала, которым в последний сезон «Сибирь» балует болельщиков. Голы в этом матче были забиты только под занавес, в третьем периоде, что изрядно заставило понервничать любителей хоккея, собравшихся на арене ЛДС «Сибирь».
47 долгих и нервных минут болельщики ждали гола Мони и он, наконец, случился. На 52 минуте Копейкин удвоил радость оживившихся фанатов «Сибири». «Адмирал» попытался вернуть интригу на 55 минуте, усилиями Бергфорса, но уже на 56 минуте опасения были развеяны – «Сибирь» осталась играть в большинстве. Гости отбивались от шквала бросков и натиска «Сибири», голов, к сожалению ,не было.
Итоговый счёт 2:1 в пользу «Сибири».

Следующий матч хоккеисты «Сибири» проведут против «Амура» из Хабаровска в четверг 29 января в 19:00 на арене ЛДС «Сибирь»