Новосибирский "Сибсельмаш" не оставил шансов "Локомотиву" из Оренбурга


Молодой голкипер "Сибсельмаша" Сергей Громов знает рецепт успеха в матчах против "Локомотива" из Оренбурга.
27 декабря 2010, 16:20
Вести новосибирск

Две встречи на кубок, в обоих поединках вратарь отбивает пенальти, и каждый из этих матчей заканчивался сухой победой новосибирского клуба. На этот раз с точки, Громову не забил бывший партнер по команде - Дмитрий Чехутин.

Сергей Громов, вратарь ХК "Сибсельмаш": "Все равно было перед игрой волнение, ответственность большая. Потом успокоился, и ребята поддержали из команды, игрой уже успокоили все".

Партнеры сделали все, чтобы не испортить домашний дебют Громову в чемпионате. Результат, хоккеисты "Сибсельмаша" сделали уже к перерыву, поведя в счете 6:0. Голы забивались на любой, даже самый изысканный вкус. Итоговый результат, более чем убедительная победа "Сибсельмаша" 8:0, которая стала для Новосибирцев самой крупной в сезоне.

Юрий Тишин, главный тренер ХК "Сибсельмаш": "Мы полностью контролировали ход матча. Я считаю, что мы сильнее, намного сильнее в сегодняшнем матче выглядели".

"Сибсельмашу" перед новым годом предстоит еще одна игра. 29-го декабря, в Новосибирск приедет аутсайдер российского чемпионата - "Волга" из Ульяновска.

 

читайте также