Новосибирцам предложили оценить маршруты трех популярных автобусов


Новосибирцам предложили оценить маршруты трех популярных автобусов
Автобусы №53, №75 и №87 могут начать двигаться по новым маршрутам в ближайшее время, горожанам предлагается поучаствовать в опросе о целесообразности изменений, указано на сайте Центра управления городским автоэлектротранспортом.
26 июля 2017, 10:20
Светлана Масалкина / Фото: ЦУГАЭТ
Вести новосибирск

Новосибирцам предложили оценить маршруты трех популярных автобусов, анкетирование проводит Центр управления городским автоэлектротранспортом на официальном сайте.

Маршрут №53 планируют пустить через 5-й и 6-й микрорайоны. Сейчас автобус проезжает по Северному объезду. В управлении гортранспортом предлагают маршрут по улицам Краузе, Гребенщикова, Тюленина, Мясникова, Курчатова, Рассветная и Тайгинская.

Автобус №75, проезжающий по маршруту «Ключ-Камышенское плато – ул. Ляпидевского», планируют пустить через Красный проспект и ул. Георгия Колонды для улучшения транспортной развязки.

Последний маршрут, который может подвергнуться изменениям, – автобус №87. Для экономии времени жителей поселка Клюквенный маршрут хотят запустить напрямую через ул. Объединения и Георгия Колонды. Автобус будет двигаться по ул. Объединения, по ул. Окружная, далее по безымянному проезду вдоль ТЦ «Большая медведица» и ТЦ «Красный мамонт», на ул. Светлановская, ул. Георгия Колонды, по Красному проспекту до пл. Калинина.

4.jpg

Светлана Масалкина / Фото: ЦУГАЭТ
читайте также