Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак посетил Новосибирск с рабочим визитом


Пакет социальных законопроектов по итогам послания Президента будет принят Госдумой уже в ближайшую весеннюю сессию, об этом сегодня в ходе рабочего визита в Новосибирск заявил секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.
7 марта 2018, 20:49
Вести новосибирск

Андрей Турчак, секретарь генерального совета партии «Единая Россия»: «Задачи по созданию мест в ясельных группах – это задачи, которые нам сформулировал Президент в рамках десятилетия детства и материнства – то, что связано с ремонтом поликлиник, в первую очередь детских: задачи, связанные с выплатами – как единовременными, так и ежемесячными, связанными с рождением ребенка. Это всё требует принятия поправок в бюджет и корректировок действующего законодательства. Однозначно можно говорить, что весь этот пакет будет принят в ходе весенней сессии».

В Новосибирске Андрей Турчак сегодня провел серию встреч с однопартийцами, членами партийных фракций в Заксобрании и Горсовете. «Единая Россия» готовится к ребрендингу, акцент в своей работе планирует сместить на регионы.

Также Андрей Турчак встретился с главой региона Андреем Травниковым и обсудил ряд проблем области, которые ранее были подняты и депутатами. Их решение требует содействия на федеральном уровне. В частности, это вопросы перепроизводства молока и нехватки в регионе местной переработки, а также вопросы неравноправной конкуренции на рынке продовольствия стран, входящих в Таможенный союз с Россией.

читайте также