В Алтайском крае готовятся к очередному международному форуму "АТР-Сибирь-2011"


В Северной столице стартует крупный молодежный форум. Он соберет молодых лидеров со всей планеты. Своя молодежная деловая и творческая площадка откроется и в Сибири.
16 июня 2011, 13:44
Вести новосибирск

От хип-хопа и брейкданса до эстрадных песен и игры на скрипке. Номера заключительного концерта форума прошлого года, "активные и творческие" встречали бурными овациями. Где-то в толпе аплодировала выступающим и Ирина Годзелих из Павловска. Тогда она получила главный приз АТР-2010 - "Серебряную руку". За год компания Ирины по оказанию помощи работающим мамам приросла филиалами в 5 районах края. Она как "в воду глядела" выбирая направление своей деятельности. Теперь же на форум везет новый проект по восстановлению сельских поселений.

Вместе с Ириной Годзелих покорять своими идеями именитое жюри едут сотни молодых предпринимателей и политиков. Кто-то дорабатывал существующие, кто-то создавал новые проекты. В этом году организаторы решили немного изменить концепцию форума: сделать его единственным в России, молодежно-управленческим.

Елена Лебедева, руководитель проекта "АТР. Сибирь-2011": "В этом году на все наши площадки приглашены не просто молодые и активные, а те, кто уже так или иначе себя зарекомендовал, как менеджера, руководителя. Или человек перспективный, который хочет создать свое предприятие".

В планах несколько базовых, ключевых мероприятий, таких как форум "Маркетинг Успеха" Вадима Ширяева, лучшего маркетолога России. Даже посол Туниса обещал заглянуть на "огонек" с интересными туристическими предложениями.

Каждый форум неизменно оставляет после себя массу эмоций и множество новых, перспективных проектов. Побывав на нем, начинаешь верить в светлое будущее России и убеждаешься, что не переведутся таланты на земле сибирской. "Активность. Творчество. Развитие" - эти три слова не случайно выбраны девизом форума. Кстати, Алтайский край является прародителем Всероссийского Слета Сельской Молодежи, который в этом году будет также посвящен предпринимательству.

читайте также