17 лет получила женщина за жестокое убийство ребенка в Новосибирске


17 лет получила женщина за жестокое убийство ребенка в Новосибирске

Осужденная решила выплеснуть взыгравшую ревность на 4-летнем сыне соперницы. 

24 марта 2016, 11:47
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Судебная коллегия Новосибирского областного суда отклонила апелляцию на приговор 44-летней женщине, которую приговорили к 17 года за убийство 4-летнего ребенка с особой жестокостью.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры по Новосибирской области, 19 февраля в одном из домов Северного района Новосибирской области было найдено тело 4-летнего ребенка с ножевым ранением.  В тот день обвиняемая вместе с сожителем и знакомой распивала спиртное в компании знакомой, которая была вместе с 4-летним сыном. В одни момент женщина отлучилась из дома, а когда вернулась, то увидела, что мужчина и знакомая смят вместе на диване. В женщине взыграла ревность, она решила отомстить сопернице, и на глазах у матери нанесла не менее девяти ударов кулаками сыну женщины, после чего дважды бросила ребенка на пол. Затем, вытолкнув женщину во двор, нанесла ребенку не менее двух ударов ножом в область шеи.

Суд вынес приговор - 17 лет в колонии общего режима, а также выплата компенсации за моральный ущерб в 1,5 млн рублей и материальный – более 47 тысяч рублей.

Фото: из открытых источников
читайте также