Банда наркоторговцев из Новосибирской области получила 46 лет тюрьмы на четверых


Банда наркоторговцев из Новосибирской области получила 46 лет тюрьмы на четверых
Болотнинский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей города Болотное Георгия Козловского, Людмилы Горбуновой, Федора Иванова и Прасковьи Федоровой.
28 августа 2015, 14:56
Вести новосибирск

- Суд установил, что с августа 2014 года по 15 октября 2014 года Козловский, Горбунова, Иванов и Федорова, вступив в сговор, незаконно сбыли жителям  Болотное, выступившим в качеств покупателей при проведении проверочных закупок, героин массой 0,729 грамм, 1,212 грамм, 1,212 грамм и 2,092 грамма. После сбыта наркотиков Козловский, Горбунова, Иванов и Федорова были задержаны сотрудниками Управления УФСКН России по Новосибирской области, - сообщает Прокуратура Новосибирской области.

Суд назначил Козловскому наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Горбуновой - 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Иванову - 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Федоровой - 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 

читайте также