Бизнесмен избавился от бывшей жены, заманив жертву дорогим подарком


Бизнесмен избавился от бывшей жены, заманив жертву дорогим подарком
Мужчина убил свою жену, и спрятав тело, занялся ее поисками.
11 декабря 2014, 15:01
Вести новосибирск
Шокирующий случай произошел в Новосибирске. Успешный бизнесмен убил свою бывшую жену, заманив ее подарком к себе домой, и спрятал тело в подвале рядом с домом своей матери. Жертве было 33 года, у нее были две дочери – 11 и 3 лет. 

Как ранее сообщали "Вести. Новосибирск",  пропавшую женщину искали с 8 ноября. Она уехала на машине накануне своего дня рождения и бесследно исчезла. Брошенную иномарку нашли на одной из автомагистралей. По информации «Комсомольской правды», 6 декабря тело женщины нашли в погребе одного из частных домов. Место указал ее бывший муж, сознавшийся в убийстве. 

 Известно, что причиной развода супругов стала ревность. Глава семейства постоянно ревновал свою жену, хотя, по словам знакомых, поводов она не давала. В итоге женщина не выдержала, и в сентября собрала вещи и вместе с детьми ушла из дома. Впрочем, дружеские отношения с бывшим решила сохранить ради общих детей. 8 ноября она повезла детей на встречу с мужем. 

Супруг начал заранее поздравлять ее с днем рождения - через четыре дня ей исполнилось бы 33 года. Он сказал, что у него есть для нее три сюрприза, и вручил первый - мобильный телефон. После этого женщина поехала в супермаркет за продуктами. Вслед за ней отпрвился и ее муж. Вернувшись, он начал в пристутствии детей беспокоиться, что «мамы почему-то долго нет», пишет "Комсомолка". 

 Хотя на самом деле завел свою жертву в безлюдное место и вначале сильно избил ее, в результате пов сему телу образовались синяки. После чего просто задушил. Сейчас продолжается расследование этого дела. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.
читайте также