Двое жителей Новосибирской области пойдут под суд за покушение на убийство таксиста


Двое жителей Новосибирской области пойдут под суд за покушение на убийство таксиста
Следственный отдел завершил расследование уголовного дела, сообщили в СУ СК России по Новосибирской области.
6 марта 2019, 17:15
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Двое жителей Новосибирской области пойдут под суд за покушение на убийство таксиста, сообщила пресс-служба СУ СК России.

Происшествие произошло вечером 21 декабря 2018 года в Карасуке. Как стало известно следствию, 37-летний мужчина на личном автомобиле занимался частным извозом. Он приехал на поступивший заказ к одному из домов, откуда вышли 22-летний и 27-летний местные жители.

Мужчины попросили отвезти их в гаражный массив. Приехав на место, подозреваемые накинули на шею водителя веревку и стали его душить, пока он не потерял сознание. После этого мужчины положили пострадавшего в багажник машины и сели за руль.

«При остановке автомобиля, потерпевшему удалось выбраться из багажника и сообщить о случившемся в полицию», — сообщили в ведомстве

Подозреваемых задержали. Их обвиняют в разбое и покушении на убийство, совершенном группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением после вручения его копий обвиняемым будет направлено в суд.

Напомним, следователи проводят проверку после нападения мужчины на девочку в Кольцово.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости. 

Фото: из открытых источников
читайте также