Электроэнергия в Бердске подается без перебоев - рапортуют энергетики


Электроэнергия в Бердске подается без перебоев - рапортуют энергетики
Собственник аварийной подстанции заявляет о восстановлении нормальной схемы распределительной сети. Без света пока только крупнейшая промышленная площадка города - завод "Вега". Здесь работы по подключению планируют закончить к вечеру.
24 марта 2011, 18:34
Вести новосибирск

Это официальная информация. В то же время, жители Бердска сообщают нам о том, что перебои с электроснабжением продолжаются. Например, не работают некоторые магазины и банкоматы. С подробностями по телефону наш корреспондент - Олег Гладков. 


Несмотря на заверения о полной ликвидации аварии, несколько зданий в Бердске по-прежнему остаются без света. В частности один из крупных частных медицинских центров. Пришлось отменить рентгеновские исследования, анализ кардиограмм. Подключить центр к электричеству обещают сегодня днем. Населению, пострадавшему от аварии, будет оказана адресная помощь - говорят городские власти. В списках уже более 700 семей, ветеранов войны, инвалидов. С простыми гражданами вопрос решается. Непонятно как быть с коммерческими структурами. Бизнес несет потери. Магазины, частные предприятия, расположенные в центральной части города, с вечера субботы простаивали без света.

 

читайте также