Мужчина пойдет под суд за дачу взятки начальнику отделения по вопросам миграции в Новосибирской области


Мужчина пойдет под суд за дачу взятки начальнику отделения  по вопросам миграции в Новосибирской области
Гражданин Узбекистана хотел получить разрешение на временное проживание, сообщили в СУ СК России по Новосибирской области.
2 апреля 2019, 17:00
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Мужчина пойдет под суд за дачу взятки начальнику отделения  по вопросам миграции в Новосибирской области, сообщили в СУ СК России.

Как стало известно следствию, инцидент произошел 26 февраля этого года в кабинете начальника отделения  по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский».

Гражданин Узбекистана не имел документов, необходимых для получения временного разрешения на проживание. Для того, чтобы получить разрешение, он передал 12 тысяч рублей начальнику отделения. Сотрудники  отделения экономической безопасности и противодействия коррупции задержали 50-летнего подозреваемого с поличным.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передадут в суд после вручения его копии обвиняемому.

Напомним, в Новосибирске майора оштрафовали на миллион рублей за взятку сотруднику ФСБ. Начальник автомобильной и электрогазовой службы войсковой части предложил взятку сотруднику ФСБ за непроведение проверки, взяточника осудили и лишили звания.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также