Пьяная женщина во время ссоры вонзила нож в спину маме-старушке в Новосибирске


Пьяная женщина во время ссоры вонзила нож в спину маме-старушке в Новосибирске
84-летнюю женщину госпитализировали, в отношении подозреваемой правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения
30 января 2023, 14:05
фото: pxfuel.com
Вести новосибирск

В Заельцовском районе Новосибирска пьяная женщина во время ссоры вонзила нож в спину маме-старушке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

29 января 2023 года в 10:30 в городскую клиническую больницу доставили 84-летнюю женщину с ножевыми ранениями. Врачи сообщили о произошедшем в полицию.

Правоохранители выехали на место произошедшего и там задержали подозреваемую – ранее не судимую 59-летнюю дочь потерпевшей. Выяснилось, что во время ссоры, будучи пьяной, сибирячка нанесла матери ножевые ранения в спину. 

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что двое односельчан похитили соседаиз-за долгого конфликта и заперли в доме в деревне Камышенка Сузунского района. Пострадавшему удалось сбежать спустя несколько дней и добраться до правоохранителей.
фото: pxfuel.com
читайте также