В масштабном ДТП под Новосибирском погибли четыре человека, еще трое находятся в больнице


Три человека сейчас находятся в больнице после крупной аварии под Новосибирском. Вечером на трассе столкнулись пассажирский автобус, ГАЗель и легковой автомобиль.
7 ноября 2013, 16:18
Вести новосибирск

Пострадавших - двоих мужчин 69-го и 51-го годов рождения, а так же девушку 95-го года рождения - после ДТП доставили в 34-ую больницу Новосибирска. Также мужчина 63-го года рождения находится в реанимации этой же больницы. Позже водитель Тойоты Камри скончался. Врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

Происшествие произошло накануне, в 20.30, в 18-ти километрах от Новосибирска столкнулись 4 автомобиля. Два из них - это пассажирский транспорт, газель и автобус. Известно, что газель ехала в Новосибирск, в то время как по встречной в нее въехала Тойота Камри, врезалась в нее. ГАЗель развернуло и она отлетела в автобус, они столкнулись. На месте происшествия погибло три человека - водитель газели и двое молодых людей, которые ехали на переднем сидении. Спасатели, которые доставали погибших, сказали, что у них были одинаковые кольца - скорее всего, они супруги.

Также среди пострадавших девочка 2006-го года рождения, ее доставили в хирургическое отделение детской городской клинической больницы, врачи состояние оценивают как стабильно тяжелое. "Вести" будут следить за состоянием здоровья пострадавших.

читайте также