В Новосибирске задержали подозреваемого в совершении тройного убийства


В минувшие выходные в одном из общежитий города была зверски убита семья -молодая женщина, ее муж, бывший сотрудник исправительной колонии, и 6-летняя девочка.
11 ноября 2011, 10:39
Вести новосибирск

Людмила Плехачева, соседка погибших: "Ну, хозяин на кресле здесь, на кухне лежал, в крови, а жена лежала в зале с девочкой на диване вся изрезанная, живого места на них нету".

По подозрению в убийстве задержан 33-летний мужчина, который не один год провел в местах лишения свободы. Была ли это месть, или конфликт вспыхнул внезапно - разбираются правоохранители. Известно только, что в день убийства подозреваемый был в гостях у погибших.

Марина Кинжалова, старший помощник по связям со СМИ руководителя управления следственного комитета по Новосибирской области: "Подозреваемый нанес ему несколько ударов ножом, после чего нанес несколько ударов ножом и женщине, впоследствии понимая, что ребенок видел совершенное им убийство, с целью скрыть следы преступления он совершил и убийство ребенка. Похитив некоторые вещи потерпевших он скрылся с места происшествия".

читайте также