В новосибирском кафе мужчина пырнул ножом официантку и получил стулом по голове


В новосибирском кафе мужчина пырнул ножом официантку и получил стулом по голове
Дикая разборка в духе Чикаго 30-х произошла вчера вечером в одном из самых респектабельных районов Новосибирска – Советском.
30 июля 2015, 10:03
Вести новосибирск

По свидетельствам очевидцев, которые тут же отписались в социальных сетях о произошедшем, нападавшим оказался нетрезвый мужчина, которого связывали с одной из работниц кафе «Чашка кофе» романтические отношения. Вероятно, причиной агрессия послужила ревность.

- Да, действительно, произошло такое преступление, - подтвердил нашему сайту дежурный ГУ МВД РФ по Новосибирской области. – Ревнивый мужчина нанес удары ножом официантке.

По уточненной информации пресс-службы СУСКР по Новосибирской области, 29 июля пьяный 38-летний неоднократно судимый мужчина пришел в кафе, где работала его бывшая сожительница для выяснения отношений. При разговоре вспыхнул новый конфликт, мужчина достал нож и несколько раз ударил им бывшую возлюбленную. После вышел на улицу, где попытался скрыться, но был задержан посетителями кафе и передан с рук на руки полиции. Потерпевшая была госпитализирована с множественными ножевыми ранами в области шеи и лица.

«Примечательно, что потерпевшая рассталась с подозреваемым около двух лет назад. В последние дни мужчина злоупотреблял алкоголем и искал встречи со своей бывшей сожительницей, но женщина на его звонки не отвечала», сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

По данному факту следственными органами СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, 105 УК РФ (Покушение на убийство). Орудие преступления изъято.

Между тем, некоторые детали сообщают новосибирцы в социальных сетях. На паблике новосибирской службы эвакуации очевидцы сообщают, что после того как мужчина ударил девушку ножом, один из посетителей разбил злоумышленнику голову стулом. Неадекватного гражданина задержали.

читайте также