Банковские служащие сели за парты. В Новосибирске открыли филиал Корпоративного университета


Это третья в системе банка и первая за Уралом корпоративная площадка для обучения. Инновации во всем. Не только самое современное оборудование, но и технологии обучения.
2 сентября 2011, 14:40
Вести новосибирск

Все слушатели университета, вернувшись на свои рабочие места даже в самые удаленные уголки Сибири, Дальнего Востока станут проводниками лучшего опыта работы.

Владимир Ворожейкин, председатель Сибирского банка ОАО "Сбербанк России": "Здесь будут обучаться, повышать уровень квалификации 5 банков Сбербанка от нас и до Дальнего Востока. Плюс наш дружественный банк Казахстан".

Филиал получил международный статус. Лучшие специалисты банка будут вести занятия и для студентов новосибирских ВУЗов. Поэтому повысить свой профессиональный уровень смогут не только банковские служащие, но и те, кто только еще изучает финансовое дело.

Виктор Толоконский, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском Федеральном округе: "Это обязательно позитивно скажется на развитии многих сфер жизнедеятельности, потому что банк это инфраструктурная система, которая позволяет эффективно развиваться очень многим другим системам".

Запуск учебной площадки произошел единовременно с открытием нового здания Левобережного отделения. Здесь новосибирцы уже сегодня могут оценить внедрение самых современных технологий.

читайте также