Названа десятка крупнейших налогоплательщиков Новосибирской области


Названа десятка крупнейших налогоплательщиков Новосибирской области
Предприятия-гиганты за полгода пополнили консолидированный бюджет страны на 5,9 млрд рублей, сообщили в пресс-службе УФНС НСО.
13 августа 2018, 16:31
Фото: tamlife.ru
Вести новосибирск

Сотрудники налоговой службы назвали десятку крупнейших налогоплательщиков Новосибирской области, сообщает пресс-служба УФНС НСО.

«Основными источниками пополнения бюджетов всех уровней в первом полугодии были состоящие на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам компании: АО «Сибантрацит», ООО «Разрез Восточный», АО «РЭС», ООО «Восточная техника», ПАО «НЗХК», АО «Аэропорт Толмачёво», ООО «Рич Фэмили», ЗАО «ЦФТ», МУП Г. Новосибирска «Горводоканал», АО Компания «Проксима», – рассказали в налоговой службе.

В ведомстве отметили, что совокупный вклад в консолидированный бюджет страны этих налогоплательщиков в I полугодии 2018 года составил 5,9 млрд руб.

Ранее сообщалось, что почти пять тысяч недействующих организаций выявлено в Новосибирской области. Из Единого госреестра юридических лиц исключены организации, которые не отчитывались по налогам.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: tamlife.ru
читайте также