Под Новосибирском за 300 млн рублей продают отель с пристанью для яхт


Под Новосибирском за 300 млн рублей продают отель с пристанью для яхт
Действующий отель «Морозово» находится на берегу Бердского залива, в нём есть огромный бассейн, пирс для яхт, 38 номеров и процедурные кабинеты, сообщили в пресс-службе сайта N1.RU.
25 октября 2018, 13:56
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Отель с пристанью для яхт продают за 300 млн рублей под Новосибирском, об этом рассказали в пресс-службе сайта недвижимости N1.RU. Действующий отель «Морозово» стоит на берегу Бердского залива.

«В отеле 38 номеров, два конференц-зала, комната для переговоров, фитнес-зал, бильярдная комната, сауна, зал караоке, а также лечебное отделение с различными процедурными кабинетами. На территории отеля расположен открытый подогреваемый бассейн размером 173 кв. м, места для барбекю, пирс для подхода яхт и катеров», – говорится в описании объекта.

По данным N1.RU, сейчас в продаже находится ещё 10 крупных баз отдыха в разных районах Новосибирской области. Минимальная цена – 6,7 млн рублей у базы отдыха «Белые паруса» на берегу озера Чаны.

«Число баз отдыха, выставленных на продажу, подскочило именно к осени, так как закончился сезон. Основной причиной продажи бизнеса собственники чаще всего указывают переезд в другой город или страну», – отметили в N1.RU.

Ранее «Вести» сообщали, что четырёхэтажную квартиру с камином продают в Новосибирске за 60 миллионов рублей.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также