S7 и «Толмачёво» будут развивать хаб в Новосибирске


S7 и «Толмачёво» будут развивать хаб в Новосибирске
Генеральный директор S7 Group Антон Ерёмин рассказал о программе развития региональных авиаперевозок авиакомпании и об открытии новых направлений – таких как Тюмень, Салехард, Горно-Алтайск, Новый Уренгой, Ноябрьск Омск, Абакан и других, сообщает пресс-служба ОАО «Аэропорт Толмачёво».
15 мая 2017, 17:22
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

S7 Airlines и «Толмачёво» будут развивать хаб в Новосибирске, сообщает пресс-служба ОАО «Аэропорт Толмачёво».

11 мая S7 Airlines и аэропорт «Толмачёво» провели совместную пресс-конференцию, посвященную программе развития межрегиональных перевозок и транспортной доступности городов Сибири.

Генеральный директор S7 Group Антон Ерёмин рассказал о программе развития региональных авиаперевозок авиакомпании, особенностью которой является активное использование новосибирского аэропорта в качестве стыковочного узла на маршрутах между городами юга России, Сибири, Дальнего Востока и Средней Азии и применение нового типа региональных самолетов Embraer 170.

По этой программе S7 Airlines будет выполнять рейсы по направлениям Тюмень, Салехард, Горно-Алтайск, Новый Уренгой, Ноябрьск Омск, Абакан и другим.

«Embraer 170 — самолёт оптимальной ёмкости для таких рейсов. Он рассчитан на перевозку 78 пассажиров. С его помощью мы в летний сезон открываем большое количество новых направлений из Новосибирска, которые органично дополняют нашу маршрутную сеть. Составляя расписание, мы учитывали удобные стыковки в Новосибирске, чтобы пассажиры из этих городов могли получить доступ к российским и зарубежным городам маршрутной сети S7 Airlines», — отметил Ерёмин.

Фото: из открытых источников
читайте также