Футбольный матч Россия - Бельгия покажет, сможет ли наша сборная выйти из группы


В это воскресенье российская сборная по футболу сыграет очень ответственный матч. Игра с бельгийцами станет самым серьезным испытанием для нашей сборной на групповом турнире. От исхода этого матча будет зависеть, сможет ли наша сборная выйти из группы.
20 июня 2014, 20:14
Вести новосибирск

Во втором туре групповой стадии бразильского чемпионата мира в квартете H сильнейшего будут выявлять фавориты четверки — Бельгия и Россия. Матч пройдет 22 июня и начнется в 23 часа по Новосибирскому времени. Местом проведения поединка станет арена Маракана в Рио-де-Жанейро.

В Социальных сетях активно обсуждают предстоящую игру и дают противоречивые прогнозы. Обе команды не лучшим образом выглядели в своих первых играх на турнире. Накануне бельгийцы одержали волевую победу над Алжиром (2:1), а сборная России потеряла очки, сыграв вничью с командой Южной Кореи (1:1).

Между тем матч буквально может повлиять на судьбы людей - в комментариях к матчу на одном из сайтов болельщица написала: "Мой парень сказал, что если Россия выиграет матч с Бельгией - предложение сделает. Родная, не подведи!". Пожелаем удачи нашей футбольной дружине - победой в этом матче она сможет не только обеспечить себе выход из группы, но и устроить личную жизнь некоторым из своих болельщиков.

Прямые трансляции встречи будут вести каналы «Россия 1» и «Спорт 1».

 

читайте также