Новогоднее желание Кристины исполнилось


Стать телеведущей мечтает одна из воспитанниц детского дома. Кристина, героиня нашего телемарафона, стала на один шаг ближе к своей мечте.
4 января 2012, 12:51
Вести новосибирск

Со сцены со зрителями Кристина здоровалась уже не раз. Почти на всех мероприятиях детского дома она в роли ведущей. Кем станет в будущем, девочка для себя уже решила.

Кристина, воспитанница детского дома: "Мечты - стать телеведущей. Мне нравится, я всегда телевизор смотрю, мне очень нравится, настроение поднимается".

О своей мечте Кристина рассказала в нашей программе, а спустя три часа уже наблюдала за работой ведущей программы "Вести-Новосибирск" не на экране телевизора, а в центральной аппаратной ГТРК. Сразу после прямого эфира Светлана Тиссен приоткрыла девочке некоторые секреты профессии.

В съемочном павильоне, который Кристина себе представляла совсем по-другому, девочка познакомилась и с ведущей прогноза погоды, Ириной Ковалёвой. А потом и сама попробовала поработать в кадре.

Свою первую пробу в роли телеведущей Кристина сможет показать подругам в детском доме. На память у неё останется диск с записью и новогодний подарок от наших телезрителей.

Кристина, воспитанница детского дома: "В роли телеведущей волнуюсь немножко, а так нормально. Попробовала себя, теперь буду к этому стремиться".

читайте также