Новосибирцам предложили открыть свой бизнес по франшизе


Новосибирцам предложили открыть свой бизнес по франшизе
Есть свободные средства, но не знаешь, куда инвестировать? Вложить в работающий бизнес со стабильным доходом!
28 июля 2017, 13:09
Вести новосибирск

В жизни большинства активных, деятельных и умных людей наступает момент, когда большинство ключевых потребностей легко удовлетворяются. Базовый уровень благосостояния, к которому так стремится большинство жителей России, уже достигнут – есть собственное жилье (часто не одно), хороший автомобиль (тоже, быть может, не один), хороший загородный дом с баней и летней кухней для отдыха семьи и друзей. Дети выросли и получили качественное образование и не нуждаются в поддержке родителей. Все есть – достаток, жизненный опыт, возможность развиваться и путешествовать. Есть и свободные средства.

Умные люди из числа инвесторов с мировым именем утверждают: деньги должны работать. Но как не прогадать и инвестировать свободные сто, двести, триста или миллион рублей так, чтобы получить, пускай и небольшой, но стабильный доход с гарантией возврата средств в случае ЧП или при других экстренных и непредвиденных обстоятельств?

Есть выход – бизнес по франшизе.

Обычно происходит примерно так. Каждая компания, которая уже смогла вырасти из одной точки продаж до большой сети, заинтересована в дальнейшем расширении собственного присутствия не только в городе базирования, но и в других регионах нашей необъятной страны. Согласитесь, здорово, если большой сетевой магазин – скажем, по продаже электроники или бытовых мелочей – появляется в маленьком городке. Всем хорошо – домохозяйки и сетевые гики получают доступ к необходимым товарам и услугам, а продавец получает прибыль, большая компания получает покупательские респекты – все в плюсе.

Такой способ взаимоотношений частного инвестора с сетевым бизнесом называется «франшиза». Сейчас на отечественном рынке их достаточно много, а буквально некоторое время назад появился надежный сервис поиска качественных франшиз. В нем компетентные специалисты расскажут, куда лучше инвестировать определенную сумму денег, что такое «роялти», как «побороть» налоговую и бухгалтерию, какие юридические услуги будут необходимы, где искать помещения, в общем – полный список услуг, необходимых новоиспеченному бизнес-инвестору.

читайте также