Новосибирцам предложили простой и удобный сервис заказа цветов в коробке


Новосибирцам предложили простой и удобный сервис заказа цветов в коробке
Оригинальный флористический тренд доступен для заказа онлайн в любое время суток.
22 августа 2017, 15:31
Вести новосибирск
Цветы, пожалуй, самый красноречивый способ выразить свои чувства. История, к сожалению, не сохранила имени первого человека, который преподнёс цветы в качестве подарка близкому человеку. Но традиция преподнесения букетов и композиций из цветов пережила века и остается актуальной по сей день. Время идёт. Мода на те или иные вещи, жесты и мнения проходит. Цветы остаются всегда. Прекрасным и благоуханным бутонам радуются все - женщины и мужчины, взрослые и юные, по поводу и без. В последние годы в среде профессиональных флористов на пике популярности еще один тренд преподнесения цветов как знаков внимания. Цветы в коробке. Казалось бы - живая красота спрятана от посторонних глаз. Но у такого вида подарков есть и свои преимущества. При этом, довольно веские.

Во-первых, дарить цветы в коробках практично. Во время доставки лепестки цветов, бутоны и стебли могут быть повреждены. Картонная коробка обеспечивает надежную защиту нежных растений, поэтому даже самые сложные и изысканные цветы можно спокойно отправлять любимым и дорогим людям без страха повреждений. 

Во-вторых, цветы в коробках хранятся дольше обычных букетов. А все потому, что на губку, которая используется для основы, наносится специальный состав, что позволяет продлить срок жизни композиции. А также свежесть и аромат. Достаточно просто поставить цветы из коробки в воду и они будут благоухать.

В-третьих, цветы в коробке являются универсальным подарком. Красивая и качественно декорированная коробка удачно впишется в любой интерьер. Вызовет приступы любопытства у окружающих и позволит, пусть на некоторое время, сохранить в тайне подарок. Кроме того коробка сама по себе является универсальным хранилищем для цветов. Хорошенькой девушке, которой внезапно подарили столь оригинальный подарок в офисе, не придётся спешно бороться с неловкостью в поисках подходящей вазы - цветы можно оставить в коробке. Они будут смотреться красиво.

Доставкой самых модных и оригинальных цветов в коробках в Москве занимается компания Flora Delivery. Грамотные флористы с руками, которые растут из плеч, составят букеты согласно всем пожеланиям заказчика, а также порекомендуют, как лучше украсить композицию с точки зрения азбуки цветов. Букеты можно поместить в коробки любой формы, хоть круглые, хоть квадратные, хоть в форме сердца. Простор фантазии не ограничен. Разумеется, сервис заказа доступен круглосуточно и онлайн. 
читайте также