Новосибирцам предложили удобный и простой сервис химчистки


Новосибирцам предложили удобный и простой сервис химчистки
Химчистка-прачечная Clean Expert: другой взгляд на вещи!
26 июля 2017, 13:23
Вести новосибирск

Химчистка и прачечная Clean Expert – это компания, которая работает на рынке уже 24 года. Все это время специалисты находились рядом со своими клиентами, мгновенно откликались на звонки и просьбы уважаемых посетителей. Ключевой миссией в своей деятельности работники химчистки видят упрощение жизни.

Часто бывает так, что неловкая ситуация оборачивается пятном на любимой одежде – юбке, блузке, пиджаке. Это, как всегда, случается не вовремя – на носу важное мероприятие с участием босса, начальника босса, а пятно – на самом видном месте. Что же делать в такой ситуации, подумают многие, ведь старый пиджак уже не впору, а другая блузка не подходит к тщательно подобранному «луку»? Но выход есть – прачечная Clean Expert.

Специалисты дают уверенность и легкость в жизни без бытовых конфузов, а главное – ваши любимые вещи быстро окажутся снова с вами, уже чистые и свежие, как будто только что купленные. Сайт химчистки – тут.

Процесс оказания услуги мягок, незаметен и удобен. Clean Expert уважает своих клиентов и понимает, что в агрессивной информационной среде клиенты должны получать услуги быстро, понятно и четко – в этом и есть комфорт. В связи с этим родилась услуга «Прием на дому» и с каждым месяцем расширяется сеть приемных пунктов по городу, а также разрабатывается проект по установке автоматических пунктов приема, которые будут монтироваться в бизнес-центрах и домах.

Среди преимуществ обращения в нашу химчистку:
- Профессионально обученный и квалифицированный персонал, работающий на современном оборудовании.
- Качественные средства. Мы применяем химию, не разрушающую структуру ткани.
- Современное оборудование и особая система подготовки воды. Мы внедряем инновационные технологии для достижения нужного эффекта.
- Приемлемая стоимость. Качественные услуги не могут быть дешевыми, в нашей химчистке в Новосибирске – демократичные цены при гарантии высокого качества.

Услуги оказываются в условиях полностью оборудованных химчисток с участием квалифицированных специалистов. Мы строго придерживаемся заявленных сроков. Наша компания дорожит каждым клиентом. Многие нам доверяют самые ценные и любимые вещи. Для уточнения условий сотрудничества позвоните менеджерам по телефонам.

Clean Expert работает на изготовленном ведущими мировыми производителями оборудовании, обладающем высоким качеством, низким расходом энергоносителей и отсутствием вредных выбросов. Техническая база предприятия постоянно улучшается и пополняется новым оборудованием. Сотрудники регулярно повышают свой профессиональный уровень, обучаются, изучают и применяют новые препараты и технологии, что позволяет улучшить качество чистки, а это значит, что ваши вещи прослужат дольше и будут радовать вас не одно десятилетие.

читайте также