Новосибирцам предложили удобный сервис подбора итальянской мебели


Новосибирцам предложили удобный сервис подбора итальянской мебели
Синьорам и синьоритам из Новосибирска, желающим изысканной обстановки, теперь нет необходимости долго и трудно искать подходящую статусу мебель – топовые модели собраны на одном сайте.
27 июля 2017, 12:44
Вести новосибирск

Итальянская мебель появилась на рынке России в начале девяностых годов прошлого века с приходом в страну рыночной экономики. Позволить её себе могли не все, что как ничто лучше сыграло на общем имидже. Успех, элитарность, эстетика – далеко не полный перечень качеств, которыми обладают хозяин и хозяйка итальянской мебели. Лучшие модели теперь собраны на одном сайте салон итальянской мебели  , который доступен круглосуточно из любой точки мира.

Нет на свете ничего приятней, чем осознание собственной значимости, не зря же существует поговорка «Сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя». Когда репутация, энергичность и заслуженный успех приходят к человеку, то он обретает статус. Статус дороже денег. Говорят, «короля делает свита», но помимо свиты короля также окружает антураж. Когда статус сталкивается с необходимостью подчеркивания своей значимости, то возникает потребность в красоте. Какая страна, как не Италия, является олицетворением красоты, достоинства и статусности.

Именно итальянская мебель, стильная и элегантная, подчеркивает статус её обладателя – сделанная из благородных массивов дерева с уникальными узорами на древесном полотне, массивные столы из цельных и солидных пород дуба. Выбор велик – от кричаще роскошных, со сложной отделкой и витиеватыми узорами, сделанными лучшими мастерами, до почти по-японски минималистских, но не теряющих своей итальянской стильности и достоинства.

В России нет лучших специалистов по итальянской области, чем дизайнеры и менеджеры компании Mobilicasa. Многолетний опыт был конвертирован в идеальное сочетание цены и качества. Клиенту достаточно в общих чертах обрисовать ожидания от будущей мебели, а дизайнеры уже составят примерный макет обстановки с учетом особенностей каждого конкретного помещения, менеджеры предложат мебель уникальных брендов. Глубина, освещение, наличие и размер окон – все учитывается, скрупулёзно анализируется, чтобы клиенты получили лучшее из существующих в мире готовых решений.

Работает и система доставки – быстрые, но аккуратные грузчики внесут итальянскую мебель в ваш дом, как невесту на руках: беспокоиться о трещинах, потертостях и сколах нет нужды.

читайте также