Новосибирцам предложили удобный сервис поиска холодильного оборудования


Новосибирцам предложили удобный сервис поиска холодильного оборудования
Без торгового холодильного оборудования не могут функционировать ни гипермаркеты, ни небольшие продуктовые магазины, ведь хранение множества видов продуктов – от привычного молока до экзотических деликатесов – требует своего температурного режима.
26 июля 2017, 13:50
Вести новосибирск

Есть и еще одна причина: экспозиция товара в холодильных витринах служит важнейшей цели – привлечению покупателей. При выборе торгового холодильного и технологического оборудования для магазина лучше всего руководствоваться беспристрастным расчетом, ведь многообразие моделей и модификаций предполагает и множество технических параметров и характеристик, которые необходимо учитывать.

Датское оборудование ТМ Derby и Caravell от компании «Meталфрио Солюшинз» давно стало одной из самых надежных (а значит, любимых и продаваемых) марок холодильного оборудования в России. Компания «Торговая Техника Новосибирск» – официальный дистрибьютор брендов ТМ Derby и Caravell за Уралом. Именно у нас вы можете купить морозильные шкафы, морозильные лари, винные шкафы, мобильные холодильники Derby и Caravell по ценам завода-производителя. Подробности на http://tdobu.ru/catalog/kholodilnoe_oborudovanie/stoly_holodilnye/.

Холодильное оборудование на выносном холоде является более прогрессивным типом торгового оборудования. Все крупные супермаркеты и гипермаркеты оснащаются холодильным оборудованием на выносном холоде, именно поэтому в торговых залах супермаркета совершать покупки намного удобнее: никакого шума, оптимальный температурный режим и продуманное расположение витрин, бонетов, стеллажей. Торговое холодильное оборудование выносного холодоснабжения подключается к специальным агрегатам, которые находятся вне торгового зала. Промышленное холодильное оборудование на выносном холоде невозможно установить без проекта и специализированной бригады монтажников. Процесс демонтажа холодильного оборудования на выносном холоде также занимает много времени и не может быть выполнен неспециалистами.

Свою специализацию имеют и различные модели холодильных шкафов –например, есть шкафы для различных напитков, молочной продукции, и т. п. Не стоит забывать и о размерах – оборудование должно соответствовать торговой площади. Кроме выбора самого холодильного оборудования, перед ритейлерами стоит и еще одна важная задача – выбрать надежного поставщика, способного гарантировать качество на всех этапах – от поставок и монтажа до сервисного обслуживания.

читайте также