Новосибирцам предложили установить в домах теплые камины


Новосибирцам предложили установить в домах теплые камины
Среди множества предложений на рынке каминов России особенно выделяются печи-камины группы «Мета».
22 мая 2017, 18:40
Вести новосибирск

Сами по себе камины «Мета» являются не только способом обогреть большой и уютный дом, но и одним из самых утонченных украшений домашнего интерьера, ведь печи-камины группы «Мета» можно установить не только в жилой части дома, где до них могут добраться маленькие дети и домашние животные. Существуют отличные варианты специальных каминов, которые можно поставить в бане, сауне и других нетривиальных местах отдыха.

Кроме дорогих и респектабельных вариантов есть и компактные, и бюджетные, но не менее респектабельные и эксклюзивные. Группа «Мета» предлагает каждому клиенту индивидуальный подход с учетом всех пожеланий и финансовых возможностей – четыре фабрики в России специально для компании «Мета» занимаются изготовлением каминов и комплектующих для них.

Ранним утром мужественные рабочие с крепкими и мускулистыми руками просыпаются с мыслью о качественном выполнении своей работы. Краткий миг и путь до работы, а там – восьмичасовая смена в отличных условиях труда, где учтены все требования к безопасности рабочего места и создан высокотехнологический рабочий процесс.

Кроме самых лучших станков и приборов сотрудники компании «Мета» используют только лучшие материалы, которые доставляются в Россию эксклюзивно для заказчика. Ежегодно работники заводов, рабочие и менеджеры, управленцы и логистики проходят специальные курсы для повышения квалификации, чтобы выдержать конкуренцию на рынке и предложить своим клиентам только лучшие изделия.

На рынке камины представлены широким модельным рядом – от классических до современных модерновых моделей. В классических каминах используются чугунные печи, которые через века не потеряли своей привлекательности и актуальности. Печи Мета не нуждаются в дополнительной облицовке самим клиентами, поэтому сразу же после выхода с конвейера их можно устанавливать в домах. Кроме прочего, компания выполняет особые камины для самых оригинальных помещений – камины могут быть угловые или пристенные.

Вместе с теплом, которое поступает через прозрачное стекло, печь-камин в большом количестве несет конвекционное тепло (до 70%). Холодный комнатный воздух, проходя по каналам, которые расположены между внутренним и внешним корпусами, нагревается и вновь оказывается в комнате, благодаря чему по прошествии 15-20 минут после разведения огня в помещении становится тепло.

читайте также