Обед по-осеннему. Рецепт хорошего настроения от министерства соцразвития


Как избавиться от офисной рутины и сделать работу праздником? Рецептом поделились служащие министерства социального развития новосибирской области.
30 сентября 2011, 11:35
Вести новосибирск

Рутина и стресс. Ежедневно. Для многих из нас - это норма. Как сделать труд комфортным? Урок сегодня преподали работники министерства социального развития Новосибирской области. Меж бесконечными отчетами, оформлением пособий, выплат, они нашли окошечко для настоящего праздника души. Назвали осенняя феерия! Все этажи офиса - удивительная выставка с чудесами карвинга. Неожиданно предложенная руководством работа захватила всех служащих.

Зоя Вивденко - специалист аналитического отдела - в свободное от работы время рисует натюрморты. Сегодня поддалась общему азарту. Арбуз-роза - её работа. Сергей Шалыгин в подарок всем коллегам-женщинам сплел из бисера цветущий кактус.

Сергей Пыхтин, министр социального развития Новосибирской области: "У нас достаточно жесткая дисциплина в министерстве. А сегодня мы кусочек выкроили времени, чтобы люди отвлеклись немного - это все для души".

Огурцы с глазами, картофелины с рожками, капустные зайцы. Часть материала - с подсобных участков при интернатах.

Здесь все свежее, натуральное. С огорода, сделанное своими руками. Пироги, огурчики домашние, конечно кукуруза. Что самое приятное - сегодня здесь обслуживают две замечательные девушки осени.

читайте также