«Вести-Мобиль» работал на МЖК


«Вести-Мобиль» сегодня выезжал в один из самых быстрорастущих микрорайонов Новосибирска. О чём рассказали нашим корреспондентам жители МЖК  
23 июля 2016, 10:15
Вести новосибирск

 Андрей Шеков, Корреспондент: «За два часа работы нашей передвижной телевизионной станции нам успели задать несколько десятков вопросов и конечно традиционно большинство из них касалось жизни родного микрорайона»

В поликлинику по месту жительства - не попасть.

Юлия Родичкина, Жительница МЖК: «Не хватает поликлиники школ и дорог за которые мы и пришли здесь возмущаться».

Татьяна Усова, Жительница МЖК: «Как ребенка встречать и провожать , каждый день, а если в садик водили, до остановки пока идем грязные».

Галина Казанцева, Жительница МЖК: «Вот в этом году занимали очередь чтобы попасть в школу и не попали потому что 10 классов первоклашек набрали а куда одиннадцатый». Душа болит за родной микрорайон. Не могли не прийти на встречу с «Вестями». Наболело. Жалобы и на придорожную торговлю, отсутствие светофоров и недостаточное озеленение улиц.

На встречу с журналистами «Вести-Мобиля»  на МЖК приехал и житель Первомайского

 Андрей Ловицкий, Представитель общества инвалидов Первомайского района Новосибирска: «На 29 году жизни общество находится на грани закрытия и банкротства обращались в администрацию и в органы самоуправления и помощи нет никакой».

Все обращения мы сегодня взяли на карандаш. Будем разбираться. В следующую пятницу «Вести-Мобиль»  на Затулинском жилмассиве. На Зорге 47/2.

читайте также