Актеру театра «Глобус» Лаврентию Сорокину требуется срочная операция


Актеру театра «Глобус» Лаврентию Сорокину требуется срочная операция
Врачи поставили известному новосибирскому актеру диагноз «рак левой верхней доли бронхов», ему нужны деньги на срочную операцию, рассказали в театре.
15 июня 2019, 13:34
Фото: Театр "Глобус"
Вести новосибирск

Актеру театра «Глобус» Лаврентию Сорокину требуется срочная операция, об этом сообщается в группе театра в соцсети «Вконтакте».

«В клинике «Шарите» (г. Берлин) был поставлен диагноз: плоскоклеточный рак левой верхней доли бронхов. Ему необходима операция: расширенная резекция левой верхней доли, бронхопластика и лимфаденэктомия. Говоря не специальными терминами, чтобы спасти жизнь и возможность дышать и работать, Лаврентию Сорокину необходимо имплантировать бронхи и пройти лучевую терапию и химиотерапию в экстренно короткие сроки. Мы вновь обращаемся за помощью к коллегам, друзьям, поклонникам театра! Нам необходимо собрать 32 300 евро на операцию и последующее лечение. Без вашей помощи нам не справиться!», - написали представители театра.

Все, кто желает помочь Лаврентию Сорокину, могут обратиться в театр. Вся подробная информация – по ссылке.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

 



Фото: Театр "Глобус"
читайте также