Андрей Травников: «Все вопросы, которые новосибирцы задавали Президенту РФ, будут учтены и проанализированы»


Андрей Травников: «Все вопросы, которые новосибирцы задавали Президенту РФ, будут учтены и проанализированы»
Врио губернатора поручил собрать и обобщить все обращения жителей области, поступившие на прямую линию с Владимиром Путиным, сообщили в пресс-службе правительства НСО.
8 июня 2018, 14:05
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Андрей Травников поручил собрать и обобщить все обращения жителей области, об этом сообщает пресс-служба правительства НСО.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» прошла 7 июня. Общее количество обращений к главе государства превысило два миллиона. Вопросы из Новосибирской области в прямом эфире не прозвучали, однако сибиряки звонили на «Прямую линию», отправляли SMS и записывали видеообращения. Собрать и обобщить эти данные глава Новосибирской области поручил врио первого заместителя губернатора Юрию Петухову. «Все вопросы, которые новосибирцы задавали Президенту РФ, будут учтены и проанализированы», – подчеркнул глава региона.

Ранее сообщалось, что Локоть заявил о поддержке Андрея Травникова на выборах губернатора Новосибирской области. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

м
Фото: из открытых источников
читайте также