Более 200 миллионов рублей потратят на ремонт НОВАТа


Более 200 миллионов рублей потратят на ремонт НОВАТа
Сейчас проходит приём заявок от подрядчиков, сообщается на сайте Госзакупок.
3 июня 2019, 16:41
Фото: НОВАТ
Вести новосибирск

Более 200 миллионов рублей потратят на ремонт НОВАТа, сообщается на сайте Госзакупок.

Заказчиком выступает Новосибирский государственный академический театр оперы и балета. Подрядчика ищут для проведения ремонтно-реставрационных работ репетиционного зала (зона «А») и помещений зоны «Д» «в целях приспособления для современного использования памятника архитектуры федерального значения».

Приём заявок проходит с 24 мая по 10 июня, аукцион в электронной форме состоится 17 июня. Подрядчик-победитель должен будет завершить работы не позднее 15 декабря 2019 года включительно. Начальная (максимальная) цена контракта — 215 070 900,14 рубля.

Источник финансирования, как указано в документах, — «субсидия из федерального бюджета в целях осуществления мероприятий по капитальному ремонту объектов недвижимого имущества, в том числе реставрации, за исключением реконструкции с элементами реставрации».

Напомним, более 700 объектов снесут для строительства четвертого моста в Новосибирске. На работы выделят более 47 миллионов рублей.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: НОВАТ
читайте также