Должница по кредиту устроила погром на кухне из-за нежелания отдавать долги


Должница по кредиту устроила погром на кухне из-за нежелания отдавать долги
Дама после появления приставов принялась уничтожать собственное имущество, служителям Фемиды пришлось «спасать» микроволновую печь и телевизор.
2 ноября 2016, 18:00
Фото: пресс-служба УФССП по НСО
Вести новосибирск

Должница по кредиту устроила погром на кухне из-за нежелания отдавать долги, об этом сообщает пресс-служба УФССП по Новосибирской области.

Жительница Калининского района задолжала по кредиту 1,3 млн рублей. Когда приставы пришли в гости осенним вечером, их на пороге встретила несовершеннолетняя дочь и рассказала, что мамы дома нет. Служители Фемиды не растерялись и начали описывать имущество.  

«Услышав о таком повороте дела, из соседней комнаты показалась сама должница, якобы отсутствующая дома. Её дальнейшее поведение с трудом поддаётся объяснению. Неплательщица побежала на кухню и начала яростно уничтожать собственную посуду, чайник и другие кухонные приборы. Дальше – больше. Следом за тарелками должница схватила скалку и попыталась уничтожить микроволновую печь, а затем и телевизор. Судебным приставам пришлось «спасать» подвергнутое аресту имущество, попутно успокаивая не на шутку разбушевавшуюся даму», - рассказали в ФССП.

В итоге даме все же пришлось отдать ценности, а уничтоженная посуда помогла бы гражданке погасить хотя бы часть долга.
Фото: пресс-служба УФССП по НСО
читайте также