Двое подростков пропали в Новосибирской области


Двое подростков пропали в Новосибирской области
15-летняя девушка ушла из дома в Мошково, 17-летний парень покинул дом в Новосибирске 14 марта, с тех пор о них нет никакой информации.
16 марта 2017, 16:42
Фото: сообщество волонтёров "ДоброСпас"
Вести новосибирск

Двое подростков пропали в Новосибирской области, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «ДоброСпас».

15-летняя жительница Мошково Анастасия Мотыль ушла из дома вместе с 17-летним другом Владиславом Культенко из Новосибирска 14 марта, с тех пор о них нет никакой информации.

Анастасия Мотыль высокого телосложения, имеет длинные прямые волосы каштанового цвета. Особые приметы – на левой руке девушки многочисленные резаные раны, пирсинг в пупке. В день пропажи она была одета в темно-синюю куртку без капюшона, черные леггинсы, серые кроссовки с розовыми вставками. На левой руке золотое кольцо в форме треугольника с двумя камушками.

Владислав Культенко ростом 165-170 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые. Был одет в темно-серый прошитый пуховик с капюшоном, темно-синий спортивный костюм Adidas и черные кроссовки с эмблемой Reebok.

Всех, кто знает о местонахождении подростков, просят позвонить по телефону полиции 02 или волонтерам «ДоброСпаса» по телефонам 8-953-887-1777, 8-952-945-8711.

Фото: сообщество волонтёров "ДоброСпас"
читайте также